межкомнатные двери Рада
Официальный магазин фабрики

межкомнатные двери рада в кредит
дверная фурнитура
установка дверей рада
двери рада в рассрочку
двери рада фурнитура в подарок
двери рада оптом
Двери Рада Ульяновск. ©2013
м.Речной вокзал
Ленинградское ш., 100
8(495) 972-9879
м.Раменки
Мичуринский проспект, 29
8(495) 669-8817
Минское шоссе
1км от МКАД, ТЦ Pro Decor
8(495) 664-4745

Рада Порто 2 белёный дуб

установка дверей рада рассрочка на двери
двери порто / двери белёный дуб
межкомнатные двери  Рада Порто 2 белёный дуб



Межкомнатная дверь
Рада Порто 2 белёный дуб
Rada Порто 2 белёный дуб

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА



0% РАССРОЧКА
ДОСТАВКА 1500р
ПОГОНАЖ ДЛЯ ДВЕРИ Рада Порто

ВАРИАНТЫ КОМПЛЕКТОВ ДВЕРИ Рада Порто:
полотно+коробка 8см+наличник плоский 8см - 19691руб.
полотно+коробка 8см+наличник фигурный - 20641руб.
коробка 8см - 4575 руб.
наличник плоский 8см - 6200 руб.
наличник фигурный - 7150руб.

полотно+коробка Plane+наличник Plane - 20016руб.
коробка Plane - 5200руб.
наличник Plane - 5900руб.


Производство дверей объединяет лучшие свойства натуральных материалов: благодаря применению LVL бруса специалистам фабрики удается предотвратить деформации двери в процессе эксплуатации, использование МДФ повышенной плотности на радиусе устраняет возможность разрывов шпона, дополнительный промежуточный слой ХДФ придает конструкции еще большую прочность и снижает риск деформации дверного полотна за счет большей плотности данного материала в сравнении с обычным МДФ, а также благодаря стойкости к воздействию влаги.

Сечения погонажа

Телескопический погонаж производится из тех же материалов, и обеспечивает более современную систему монтажа дверного блока.
Коробочный брус универсальный имеет пазы под телескопический погонаж. При необходимости установки порога, дверное полотно комплектуется стандартным порогом. Комплектуется лучшим на сегодняшний день шумоизоляционным уплотнителем немецкой фирмы SCHLEGEL. Упаковывается по 3 единицы в гофрокартон. Длина единицы - 210cм.
Порог производится из соснового бруса, прошедшего вырезку дефектов и сращенный по длине. На линии окутывания покрывается шпоном и имеет лакокрасочное покрытие идентичное дверному полотну. Также комплектуется шумоизоляционным уплотнителем.
Наличник имеет элемент примыкания и вставляется в специальные пазы предусмотренные в коробочном брусе и доборе. Производится из МДФ повышенной плотности. Производится 2 вида наличника: полукруглый и плоский. Упаковывается по 5 единиц в полиэтилен и гофрокартон. Длина единицы - 215cм.
Добор производится из МДФ повышенной плотности. На линии окутывания облицовывается шпоном и имеет лакокрасочное покрытие идентичное дверному полотну. Для оформления проемов со стенами нестандартной ширины на доборе предусмотрены специальные сечения, позволяющие закрыть проем любой ширины. Упаковывается по 3 единиц в полиэтилен. Длина единицы - 210см.
Также выпускается специальный соединитель добора необходимый для соединения доборов между собой - соединительная шпонка. Соединительная шпонка покрыта шпоном, длина изделия - 240см.
Притворная планка производится из МДФ повышенной плотности. На линии окутывания покрывается шпоном и имеет лакокрасочное покрытие идентичное дверному полотну. Длина единицы - 230см.
Капители производятся полностью из массива ценных пород дерева: дуб и бук, покрытие идентичное покрытию багета дверного полотна. Имеются две составные части: ригель (1 шт.) и пилястры (2 шт.).

Отделка дверей. Двери Рада облицовываются натуральным шпоном ценных пород. Отделка покрытия производится специалистами высшей категории вручную полиуретановыми и акриловыми лаками итальянского производства AKZO NOBEL, обеспечивающими международный стандарт качества покрытия.

Стекла. В модели коллекции «Рада» устанавливают художественное стекло, матированное с обеих сторон с элементами декора «фьюзинг», расположенного также с обеих сторон стекла, что придает двери индивидуальность и завершенность. Модели коллекции «Grand» комплектуются стеклом триплекс нескольких видов: белый триплекс, черный триплекс, белый прозрачный триплекс с рисунком, тонированный прозрачный триплекс с рисунком..
Возможен заказ дверей с тонированным стеклом.

Упаковка дверей. Все дверные полотна упаковываются в пенопластовый профиль с 4-х сторон, защищающий торцы и запаиваются в термоусадочную пленку вместе с фирменным ярлыком и маркировкой на торце.

Стандартные размеры дверей фабрики Рада
Ширина полотна 400/550/600/700/800/900
Высота дверного полотна 200cм
Полотна 190*60см

Нестандартные размеры дверей фабрики Рада
Высота дверного полотна 190, 210, 220, 210cм

Модель Рада, Грация шириной 80 и 90 производятся только правые!.
Модель Барселона, Венеция, Гранд, Лоренцо, Триумф шириной 70, 80 и 90 производятся только правые!.
Модель Грация, Лада, Лилия, Лоренцо, Орхидея не имеет исполнения 210, 220 и 230см!.
Модель Медея не имеет исполнения 220 и 230см!.



Возможно изготовление в следующих цветах:
двери порто / двери белёный дуб

При оформлении сайта использованы материалы ООО "Двери Рада Ульяновск".
Двери Рада - с фабрики из Ульяновска
Юридическая информация
Top.Mail.Ru